경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매6계]2025타경51771
충청남도 당진시 송산면 삼월리 110

충남 당진시 송산면 삼월리 110

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2314㎡(699.99평)
건물-
감정가347,100,000원
최저가347,100,000원
보증금34,710,000원 (10%)
청구액255,751,134원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도
토지2314㎡(699.99평)
건물-
감정가347,100,000원
최저가347,100,000원
보증금34,710,000원 (10%)
청구액255,751,134원
개시결정2025년 09월 23일
감정일2025년 10월 13일
배당종기2025년 12월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 16
지적참고도
복록 1 서쪽에서 바라 본 모습
목록 1 남쪽 부분 답 모습
목록 1 북쪽 부분 전 모습
목록 1 남쪽 경계부분 제시외 정자
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경 1
본건 전경 3
본건 전경 5
주위 전경 1
본건 전경 2
본건 전경 4
본건 전경 6
주위 전경 2
지 적 도
감정가
3억4,710만원
49만원/평
최저가
3억4,710만원
49만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자신OOOOOOOO
지상권자신OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
3억4,710만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

-농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) -공부상 지목은 "답"이나, 일부 현황 "전" 및 "도로"로 이용중 임.

물건 비고(매각 명세서)

-농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)-공부상 지목은 "답"이나, 일부 현황 "전" 및 "도로"로 이용중 임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0