경매구분강제경매
용도전
토지274㎡(82.88평)
건물-
감정가18,358,000원
최저가18,358,000원
보증금1,835,800원 (10%)
청구액19,288,734원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 06월 23일
경매구분강제경매
용도전
토지274㎡(82.88평)
건물-
감정가18,358,000원
최저가18,358,000원
보증금1,835,800원 (10%)
청구액19,288,734원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 21일
매각일2026년 06월 23일
감정가
1,835만원
22만원/평최저가
1,835만원
22만원/평공고2026년 06월 23일입찰 D-38일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자박OO
채권자현OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.23
1,835만원진행
매각공고
물건 비고
농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수).
![[목록 3, 4] 남서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842001.jpg)
![[목록 4, 5] 북쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842002.jpg)
![[목록 4, 5] 남서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842003.jpg)
![[목록 2] 북쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842004.jpg)
![[목록 2] 남서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842005.jpg)
![[목록 1] 서쪽 지상의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842006.jpg)
![[목록 1] 동쪽 지상의 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842007.jpg)
![[목록 1, 6, 7] 서쪽에서 바라본 모습](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842008.jpg)
![[목록 1, 3 내지 7] 지적 참고도](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842009.jpg)
![[목록 2] 지적 참고도](https://cdn.madangs.com/img/3020250051842010.jpg)

대법원
문서
분석
사이트