경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대전지방법원 서산지원 [경매2계]2025타경51940[2]
충청남도 태안군 이원면 포지리 580

충남 태안군 이원면 포지리 580

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지337㎡(101.94평)
건물-
감정가15,165,000원
최저가15,165,000원
보증금1,516,500원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 23일
경매구분공유물분할을위한경매
용도
토지337㎡(101.94평)
건물-
감정가15,165,000원
최저가15,165,000원
보증금1,516,500원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 11월 18일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 13일
매각일2026년 06월 23일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
일련번호(3) 전경3
[목록 1] 남쪽에서 바라본 모습
[목록 2] 동쪽에서 바라본 모습
[목록 2] 서쪽에서 바라본 모습
[목록 3] 북쪽에서 바라본 모습
[목록 3] 남쪽에서 바라본 모습
[목록 1, 2, 3] 지적 참고도
위 치 도
광 역 위 치 도
일련번호(1) 전경1
일련번호(1) 전경3
일련번호(1) 접면도로전경
일련번호(2) 전경2
일련번호(2) 접면도로전경
일련번호(3) 전경2
일련번호(3) 접면도로전경
일련번호(1) 전경2
일련번호(1) 전경4
일련번호(2) 전경1
일련번호(2) 전경3
일련번호(3) 전경1
[목록 1] 북쪽에서 바라본 모습
지 적 도
감정가
1,516만원
14만원/평
최저가
1,516만원
14만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-38
신건농지취득자격증명형식적경매
신건농지취득자격증명형식적경매
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

신청인문OO
신청인겸소유자문OO
상대방겸소유자조OO

기일 내역

2026.06.23
1,516만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0