경매구분임의경매
용도단독주택
토지1329㎡(402.02평)
건물377.8㎡(114.28평)
감정가860,715,600원
최저가860,715,600원
보증금86,071,600원 (10%)
청구액279,098,800원
개시결정2026년 04월 06일
감정일2025년 03월 07일
배당종기-
매각일2026년 05월 27일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1329㎡(402.02평)
건물377.8㎡(114.28평)
감정가860,715,600원
최저가860,715,600원
보증금86,071,600원 (10%)
청구액279,098,800원
개시결정2026년 04월 06일
감정일2025년 03월 07일
배당종기-
매각일2026년 05월 27일
감정가
8억6,071만원
214만원/평최저가
8억6,071만원
214만원/평공고2026년 05월 27일입찰 D-11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자곽OO
채권자태OOOOOO
근저당권자농OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.27(10:00)
8억6,071만원진행