경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2024타경7697
경상북도 경산시 압량읍 화랑로57길 20 (주건축물제1동)

경북 경산시 압량읍 부적리 539-11

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지251㎡(75.93평)
건물494.23㎡(149.5평)
감정가1,021,814,000원
최저가1,021,814,000원
보증금102,181,400원 (10%)
청구액579,524,150원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 21일
배당종기2024년 12월 03일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도사무실
토지251㎡(75.93평)
건물494.23㎡(149.5평)
감정가1,021,814,000원
최저가1,021,814,000원
보증금102,181,400원 (10%)
청구액579,524,150원
개시결정2024년 08월 06일
감정일2024년 08월 21일
배당종기2024년 12월 03일
매각일2026년 05월 14일
1 / 20
1층 상가
1층 현관
201호
202호
203호
205호
301호
302호
303호
305호
501호
502호
503호
전경
본건전경
본건 기호 가)전경
본건 기호 가)2층 내부
본건 기호 가)3층 내부
본건 기호 가)4층 내부
제시외건물 기호(ㄱ)
감정가
10억2,181만원
1,345만원/평
최저가
10억2,181만원
1,345만원/평
변경2026년 05월 14일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자구OO
채권자새OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인곽OO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
기일변경
2025.10.15(10:00)
기일변경
2025.08.13(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년05월06일)

2026.5.6. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 우선매수신청권 있음

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.전세사기피해자 지원 및 주거안정에 관한 특별법에 따른 우선매수신청권 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0