경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매5계]2024타경9532
대구광역시 수성구 지범로22길 10, 101동 4층408호 (지산동,지산보성맨션)

대구 수성구 지산동 1271-1

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.1㎡(20평)
건물134.03㎡(40.54평)
감정가435,000,000원
최저가304,500,000원
보증금30,450,000원 (10%)
청구액404,963,070원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2025년 02월 10일
경매구분임의경매
용도아파트
토지66.1㎡(20평)
건물134.03㎡(40.54평)
감정가435,000,000원
최저가304,500,000원
보증금30,450,000원 (10%)
청구액404,963,070원
개시결정2024년 10월 02일
감정일2024년 10월 11일
배당종기2024년 12월 13일
매각일2025년 02월 10일
1 / 8
수성구 지산동 1270-1 지산보성 101동 전경
동 입구 전경
101동 408호 출입문 - 부동산현황조사 안내문 사진
위 치 도
【 101동 전경 】
【 1층 출입구 】
【 101동 전경 】
【 본 건 】
감정가
4억3,500만원
1,073만원/평
최저가30%
3억450만원
751만원/평
변경2025년 02월 10일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자오OOOOOOO

기일 내역

2025.02.10(10:00)
기일변경
2025.01.13(10:00)
4억3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0