경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매1계]2024타경10440
대구광역시 수성구 동대구로 354, 10층오-1006호 (범어동,브라운스톤범어)

대구 수성구 범어동 175-1

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.74㎡(2.64평)
건물54.06㎡(16.35평)
감정가208,000,000원
최저가8,394,000원
보증금839,400원 (10%)
청구액15,828,601원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 10일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지8.74㎡(2.64평)
건물54.06㎡(16.35평)
감정가208,000,000원
최저가8,394,000원
보증금839,400원 (10%)
청구액15,828,601원
개시결정2024년 11월 04일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 01월 20일
매각일2026년 06월 10일
1 / 9
2024타경10440
2024타경10440
2024타경10440
건 물 개 황 도
위 치 도
2024타경10440
2024타경10440
2024타경10440
2024타경10440
감정가
2억800만원
1,272만원/평
최저가96%
839만원
51만원/평
실거래 매매매매
2억 7,000만원KB 2억 2,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원KB 1억 8,500만원
공고2026년 06월 10일입찰 D-26
유찰9회선순위임차인임차권등기
유찰9회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자송OO
채권자박OO
임차인박OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
839만원진행
2026.05.13(10:00)
1,199만원유찰
2026.04.22(10:00)
1,713만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0