경매구분강제경매
용도아파트
토지30.59㎡(9.25평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가118,000,000원
최저가13,882,000원
보증금2,776,400원 (20%)
청구액140,920,210원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지30.59㎡(9.25평)
건물59.88㎡(18.11평)
감정가118,000,000원
최저가13,882,000원
보증금2,776,400원 (20%)
청구액140,920,210원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 03일
배당종기2025년 02월 06일
매각일2026년 06월 18일
1 / 10
감정가
1억1,800만원
651만원/평최저가
1,388만원
76만원/평실거래 매매매매
1억원KB 1억원
실거래 전세전세
1억 4,500만원KB 8,500만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34일
유찰6회선순위임차인임차권등기재매각
유찰6회선순위임차인임차권등기재매각
당사자 내역
채무자겸소유자서OO
채권자김OO
임차권자김OO
기일 내역
2026.06.18(10:00)
1,388만원진행
2026.05.14(10:00)
1,983만원유찰
2026.04.08(10:00)
2,833만원유찰
매각공고
물건 비고
재매각 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

대법원
문서
분석
사이트