경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2024타경11405[2]
경상북도 칠곡군 기산면 평복리 405

경북 칠곡군 기산면 평복리 405

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지160㎡(48.4평)
건물-
감정가27,200,000원
최저가19,040,000원
보증금1,904,000원 (10%)
청구액332,898,049원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 02월 05일
경매구분임의경매
용도
토지160㎡(48.4평)
건물-
감정가27,200,000원
최저가19,040,000원
보증금1,904,000원 (10%)
청구액332,898,049원
개시결정2024년 12월 13일
감정일2025년 01월 16일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 02월 05일
1 / 26
경북 칠곡군 기산면 평복리 405-2. 도로의 전경
경북 칠곡군 기산면 평복리 405. 전의 전경
경북 칠곡군 기산면 평복리 405-1. 전의 전경
경북 칠곡군 기산면 평복리 928-9. 928-5.양지상에 설치된 도로의 전경
경북 칠곡군 기산면 평복리 928-9. 928-5.양지상에 설치된 도로의 전경
경북 칠곡군 기산면 평복리 928-1. 928-7. 양지상의 2층 건물의 전경
경북 칠곡군 기산면 평복리 928-1. 928-7. 양지상의 2층 건물의 전경(알
경북 칠곡군 기산면 평복리 928-1. 928-7. 양지상의 2층 건물의 전경(제
경북 칠곡군 기산면 평복리 928-1. 928-7. 양지상의 2층 건물의 전경
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
기호 1)
기호 2),3) 근경
기호 가) 2층
제시외건물 ㄷ)
정원수
기호 5)
기호 7)
기호 2),3) 원경
기호 가)건물
제시외건물 ㄱ),ㄴ)
이동가능 창고
기호 4)
기호 6)
지 적 도
감정가
2,720만원
56만원/평
최저가30%
1,904만원
39만원/평
결과대기2026년 02월 05일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자권OO
채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자성OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.02.05(10:00)
1,904만원진행
2026.01.08(10:00)
2,720만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0