경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2024타경101957[2]
경상북도 칠곡군 가산면 다부리 502

경북 칠곡군 가산면 다부리 502

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지1528㎡(462.22평)
건물-
감정가32,101,080원
최저가15,730,000원
보증금1,573,000원 (10%)
청구액5,407,779원
개시결정2024년 01월 24일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도
토지1528㎡(462.22평)
건물-
감정가32,101,080원
최저가15,730,000원
보증금1,573,000원 (10%)
청구액5,407,779원
개시결정2024년 01월 24일
감정일2024년 03월 25일
배당종기2024년 04월 08일
매각일2026년 06월 18일
1 / 29
다부리 502 전경 - 묵 전 상태임.
다부리 502 전경 - 묵 전 상태임.
다부리 502 전경 - 묵 전 상태임.
다부리 503 전경 - 전 임.
다부리 504 전경 - 묵 전 상태임.
다부리 471 - 도로 옆 묵 전 상태의 토지임.
다부리 471 - 도로 옆 묵 전 상태의 토지임.
다부리 471 - 도로 옆 묵 전 상태의 토지임.
멸실된 주택 터로 일부 멸실된
다부리 471 - 도로 옆 묵 전 상태의 토지임.
멸실된 주택 터 사진
다부리 471 - 도로 옆 묵 전 상태의 토지임.
위 치 도
광 역 위 치 도
【 기호 1,3,4) 주위 】
【 기호 1) 】
【 기호 2) 】
【 기호 2) 】
【 기호 2) 제시외 건물 】
【 기호 2) 제시외 건물 】
【 기호 3) 】
【 기호 4) 】
【 기호 1) 】
【 기호 2) 】
【 기호 2) 】
【 기호 2) 제시외 건물 】
【 기호 2) 제시외 건물 】
【 기호 3) 】
【 기호 4) 】
【 기호 4) 】
지 적 도
감정가
3,210만원
6만원/평
최저가51%
1,573만원
3만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회맹지지분매각특별매각조건농지취득자격증명
유찰2회맹지지분매각특별매각조건농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자주OOOOOOOOOOOO
가압류권자재OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
1,573만원진행
2026.05.14(10:00)
2,247만원유찰
2026.04.08(10:00)
3,210만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 공유자우선매수권행사에 대한 특별매각조건 있음, 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 미반환, 원상회복명령 가능성 있음), 목록3,4 지적도상 맹지

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0