경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2024타경104703
대구광역시 수성구 달구벌대로 3308, 101동 7층707호 (신매동,유성푸르나임르노블)

대구 수성구 신매동 57-17

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.74㎡(11.11평)
건물109.71㎡(33.19평)
감정가537,000,000원
최저가263,130,000원
보증금26,313,000원 (10%)
청구액308,218,098원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 03월 10일
배당종기2024년 05월 09일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지36.74㎡(11.11평)
건물109.71㎡(33.19평)
감정가537,000,000원
최저가263,130,000원
보증금26,313,000원 (10%)
청구액308,218,098원
개시결정2024년 02월 28일
감정일2024년 03월 10일
배당종기2024년 05월 09일
매각일2026년 05월 22일
1 / 9
현관문에 안내문 부착함.
2024타경104703
2024타경104703
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 건물
1층 출입구 전경
본건 건물
감정가
5억3,700만원
1,617만원/평
최저가51%
2억6,313만원
792만원/평
실거래 매매매매
4억 3,000만원KB 4억 3,000만원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 2억 8,000만원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOOOOOOO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
2억6,313만원진행
2024.11.26(14:00)
최고가매각불허가결정
2024.11.19(10:00)
3억6,999만원매각
2억6,313만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0