경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매10계]2024타경111541[1]
경상북도 경산시 대학로28길 6-3, 1층 109호 (중방동,중방동엘리트타워)

경북 경산시 중방동 888

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지25.36㎡(7.67평)
건물102.48㎡(31평)
감정가1,367,000,000원
최저가468,881,000원
보증금46,888,100원 (10%)
청구액1,105,000,000원
개시결정2024년 05월 24일
감정일2024년 07월 10일
배당종기2024년 08월 05일
매각일2025년 04월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지25.36㎡(7.67평)
건물102.48㎡(31평)
감정가1,367,000,000원
최저가468,881,000원
보증금46,888,100원 (10%)
청구액1,105,000,000원
개시결정2024년 05월 24일
감정일2024년 07월 10일
배당종기2024년 08월 05일
매각일2025년 04월 23일
1 / 13
전경
109호
111호
111호 내부
111호 내부
임 대 및 건 물 이 용 개 황 도
위 치 도
2024타경111541[1]
2024타경111541[1]
2024타경111541[1]
2024타경111541[1]
2024타경111541[1]
2024타경111541[1]
감정가
13억6,700만원
4,409만원/평
최저가65.7%
4억6,888만원
1,512만원/평
변경2025년 04월 23일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOO
채권자방OOOOOOO

기일 내역

2025.04.23(10:00)
기일변경
2025.03.19(10:00)
6억6,983만원유찰
2025.02.20(10:00)
9억5,690만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 108호와109호는 벽체 구분없이 일체로 이용중(감정평가서 및 사실조회회신서 참조).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0