경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2024타경113769
대구광역시 수성구 동대구로 210, 18층1803호 (황금동,황금동한화오벨리스크)

대구 수성구 황금동 667

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.23㎡(6.72평)
건물135.61㎡(41.02평)
감정가848,000,000원
최저가415,520,000원
보증금41,552,000원 (10%)
청구액756,163,616원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 08월 30일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도아파트
토지22.23㎡(6.72평)
건물135.61㎡(41.02평)
감정가848,000,000원
최저가415,520,000원
보증금41,552,000원 (10%)
청구액756,163,616원
개시결정2024년 06월 20일
감정일2024년 07월 02일
배당종기2024년 08월 30일
매각일2026년 05월 22일
1 / 5
황금동 667 한화오벨리스크 전체 전경
동 입구 전경
1803호 부동산현황조사 안내문 사진
본건 단지 북동측 근경
본건 출입 현관문
감정가
8억4,800만원
2,067만원/평
최저가51%
4억1,552만원
1,012만원/평
실거래 매매매매
10억원
실거래 전세전세
5억원
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자(주)OOOOOOOOOO OOO OOOO OOOOOOOOOOOOOO OOOO
승계인이OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
4억1,552만원진행
2026.04.20(10:00)
5억9,360만원유찰
2025.01.14(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년01월07일)

변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0