경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2024타경120354[2]
경상북도 칠곡군 지천면 연화리 218-5

경북 칠곡군 지천면 연화리 218-5

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1307㎡(395.37평)
건물-
감정가56,134,300원
최저가13,478,000원
보증금1,347,800원 (10%)
청구액35,201,711원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도
토지1307㎡(395.37평)
건물-
감정가56,134,300원
최저가13,478,000원
보증금1,347,800원 (10%)
청구액35,201,711원
개시결정2024년 09월 02일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 21일
매각일2026년 06월 04일
1 / 11
2024타경120354[2]
2024타경120354[2]
2024타경120354[2]
위 치 도
광 역 위 치 도
기호(1)
기호(3)
기호(2)
기호(4)
지 적 도
지 적 도
감정가
5,613만원
14만원/평
최저가76%
1,347만원
3만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰4회농지취득자격증명특별매각조건지분매각
유찰4회농지취득자격증명특별매각조건지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자왜OOOOOOO
근저당권자왜OOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,347만원진행
2026.05.07(10:00)
1,925만원유찰
2026.04.01(10:00)
2,750만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금은 반환하지 않음). 원상회복명령이 발하여질 가능성 있음. 지분매각(공유자우선매수권행사에 관한 특별매각조건 있음).

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0