경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2024타경120927
경상북도 청도군 이서면 대곡리 산148-1

경북 청도군 이서면 대곡리 산 148-1

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1286㎡(389.01평)
건물-
감정가310,682,000원
최저가36,552,000원
보증금7,310,400원 (20%)
청구액110,354,540원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 15일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지1286㎡(389.01평)
건물-
감정가310,682,000원
최저가36,552,000원
보증금7,310,400원 (20%)
청구액110,354,540원
개시결정2024년 09월 04일
감정일2024년 09월 24일
배당종기2024년 11월 15일
매각일2026년 05월 22일
1 / 16
대곡리 산148-1 전경
대곡리 산148-8 전경
대곡리 1007 전경 - 나지 상태임.
대곡리 1006 전경 - 묵 전 상태임.
위 치 도
위 치 도
위 치 도
【 본건 전경 】
【 기호(1) 전경 】
【 기호(3) 남동측 축대부분 】
【 본건 주위전경(본건 남동측) 】
【 기호(2) 전경 】
【 기호(4) 전경 】
【 본건으로 향하는 도로 】
【 기호(3) 전경 】
지 적 및 임 야 도
감정가
3억1,068만원
79만원/평
최저가88.2%
3,655만원
9만원/평
변경2026년 05월 22일입찰 D-7
유찰6회특별매각조건재매각농지취득자격증명
유찰6회특별매각조건재매각농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자두OOOOOO
근저당권자두OOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
기일변경
2026.04.20(10:00)
5,221만원유찰
2026.03.19(10:00)
7,459만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년05월14일)

2026.5.14. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록3. 농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환. 재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각.목록3. 농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환.재매각임. 특별매각조건 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0