경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2024타경123520
경상북도 영천시 화산면 연유길 179-7 (에이동)

경북 영천시 화산면 연계리 556-14

주소복사
경매구분임의경매
용도공장
토지6032㎡(1824.68평)
건물2323㎡(702.71평)
감정가2,250,591,000원
최저가378,257,000원
보증금37,825,700원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도공장
토지6032㎡(1824.68평)
건물2323㎡(702.71평)
감정가2,250,591,000원
최저가378,257,000원
보증금37,825,700원 (10%)
청구액100,000,000원
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 10월 17일
배당종기2024년 12월 17일
매각일2026년 05월 22일
1 / 24
단층공장
단층창고
2층 사무실등
직원휴게소(컨테이너)
건 물 개 황 도
위 치 도
【 본건 전경 】
【 기호(1-가) 전경 】
【 기호(1-가) 내부전경 】
【 기호(1-가) 일부훼손부분 】
【 기호(2) 전경 】
【 기호(2) 일부 훼손부분 】
【 제시외건물(ㄱ) 】
【 제시외건물(ㄷ) 】
【 제시외건물(ㅁ) 】
【 본건 주위전경 】
【 기호(1-가) 전경 】
【 기호(1-가) 일부 훼손부분 】
【 기호(1-나) 전경 】
【 기호(2) 내부 전경 】
【 기호(2) 일부 훼손부분 】
【 제시외건물(ㄴ) 】
【 제시외건물(ㄹ) 】
지 적 및 건 물 개 황 도
감정가
22억5,059만원
123만원/평
최저가83.2%
3억7,825만원
20만원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자홍OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
3억7,825만원진행
2026.04.20(10:00)
5억4,036만원유찰
2026.01.29(10:00)

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0