경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매4계]2024타경124042
대구광역시 동구 반야월북로 132-24, 101동 3층301호 (각산동,아트랑스)

대구 동구 각산동 377-7

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.36㎡(10.39평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가202,000,000원
최저가5,706,000원
보증금570,600원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분강제경매
용도아파트
토지34.36㎡(10.39평)
건물84.98㎡(25.71평)
감정가202,000,000원
최저가5,706,000원
보증금570,600원 (10%)
청구액180,000,000원
개시결정2024년 10월 14일
감정일2024년 11월 15일
배당종기2024년 12월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 7
2024타경124042
2024타경124042
2024타경124042
상세위치도
광역위치도
본건 전경
본건 기호 가) 입구
감정가
2억200만원
785만원/평
최저가97.2%
570만원
22만원/평
실거래 매매매매
1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-32
유찰10회임차권등기선순위전세권선순위임차인
유찰10회임차권등기선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자신OO
임차인신OO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
570만원진행
2026.05.11(10:00)
815만원유찰
2026.04.10(10:00)
1,164만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0