경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매6계]2024타경124738[4]
경상북도 청도군 이서면 팔조리 산62

경북 청도군 이서면 팔조리 산 62

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1316㎡(398.09평)
건물-
감정가22,372,000원
최저가3,760,000원
보증금376,000원 (10%)
청구액18,214,680원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2024년 12월 27일
매각일2026년 05월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지1316㎡(398.09평)
건물-
감정가22,372,000원
최저가3,760,000원
보증금376,000원 (10%)
청구액18,214,680원
개시결정2024년 10월 17일
감정일2024년 11월 12일
배당종기2024년 12월 27일
매각일2026년 05월 22일
1 / 16
이서면 팔조리 산40 전경
이서면 팔조리 산62 전경
이서면 팔조리 102 전경
이서면 팔조리 101 전경
이서면 팔조리 산41 전경
이서면 팔조리 산41 전경
이서면 팔조리 산40 전경
광역위치도
상세위치도(의견용)-본건만
상세위치도(출력용)
지적도
지적도-1
대상물건 인근 전경
대상물건 일련번호 1, 3) 토지 전경
대상물건 일련번호 2, 4) 토지 전경
대상물건 일련번호 5) 토지 전경
감정가
2,237만원
5만원/평
최저가83.2%
376만원
0원/평
공고2026년 05월 22일입찰 D-6
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자반OO
채권자북OOOOOO
근저당권자북OOOOOO

기일 내역

2026.05.22(10:00)
376만원진행
2026.04.20(10:00)
537만원유찰
2026.03.19(10:00)
767만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0