경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매8계]2024타경126048
대구광역시 북구 공항로 31, 나동 5층에이605호

대구 북구 복현동 198

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.26㎡(17.02평)
건물72.77㎡(22.01평)
감정가145,000,000원
최저가5,850,000원
보증금585,000원 (10%)
청구액166,185,478원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 05월 20일
경매구분강제경매
용도아파트
토지56.26㎡(17.02평)
건물72.77㎡(22.01평)
감정가145,000,000원
최저가5,850,000원
보증금585,000원 (10%)
청구액166,185,478원
개시결정2024년 11월 05일
감정일2024년 11월 21일
배당종기2025년 01월 17일
매각일2026년 05월 20일
1 / 5
2024타경126048
2024타경126048
2024타경126048
본건 소재 제나동 남동측 근경
본건 출입 현관문
감정가
1억4,500만원
658만원/평
최저가96%
585만원
26만원/평
실거래 매매매매
2억 1,950만원KB 1억 6,150만원
실거래 전세전세
8,000만원KB 1억 3,500만원
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채무자겸소유자정OO
채권자한OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
585만원진행
2026.04.17(10:00)
835만원유찰
2026.03.20(10:00)
1,194만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0