경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2024타경127003
대구광역시 동구 반야월로26길 12, 11층1102호 (신기동,스카이더뷰 공동주택)

대구 동구 신기동 160-39

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.83㎡(9.63평)
건물84.69㎡(25.62평)
감정가277,000,000원
최저가22,813,000원
보증금2,281,300원 (10%)
청구액223,543,561원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 05월 14일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.83㎡(9.63평)
건물84.69㎡(25.62평)
감정가277,000,000원
최저가22,813,000원
보증금2,281,300원 (10%)
청구액223,543,561원
개시결정2024년 11월 20일
감정일2024년 12월 04일
배당종기2025년 01월 30일
매각일2026년 05월 14일
1 / 13
2024타경127003
2024타경127003
2024타경127003
감정가
2억7,700만원
1,081만원/평
최저가91.8%
2,281만원
89만원/평
실거래 매매매매
2억원KB 2억 900만원
실거래 전세전세
2억원
유찰2026년 05월 14일
유찰8회선순위임차인임차권등기
유찰8회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자한OOOOOOO
임차인길OO

기일 내역

2026.06.17(예정)
-진행
2026.05.14(10:00)
2,281만원유찰
2026.04.15(10:00)
3,259만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0