경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2024타경128266
대구광역시 수성구 범어동 805-272

대구 수성구 범어동 805-272

주소복사
경매구분임의경매
용도도로
토지163.2㎡(49.37평)
건물-
감정가834,692,000원
최저가408,999,000원
보증금40,899,900원 (10%)
청구액532,978,409원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도도로
토지163.2㎡(49.37평)
건물-
감정가834,692,000원
최저가408,999,000원
보증금40,899,900원 (10%)
청구액532,978,409원
개시결정2024년 12월 05일
감정일2025년 01월 15일
배당종기2025년 02월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 8
이하 범어동 805-274 대지위 제시외 컨테이너 6동
2024타경128266
2024타경128266
2024타경128266
이하 범어동 805-272 도로
2024타경128266
기호(2) 전경
기호(2) 전경
감정가
8억3,469만원
1,690만원/평
최저가51%
4억899만원
828만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-19
유찰2회지분매각
유찰2회지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOOOOO
채권자농OOOOOOOOOOO
근저당권자농OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
4억899만원진행
2026.02.02(10:00)
기일변경
2026.01.06(10:00)
5억8,428만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년01월27일)

2026.1.27. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 목록1은 지분매각이지만, 일괄매각이므로 공유자 우선매수권 없음. 목록2 지상에 컨테이너가 다수 있으며 매각 제외. 2025.11.25.자 신청채권자 농업협동조합자산관리회사 제출 의견서에 ‘지상의 모든 컨테이너가 이동되어 있는 상태’라는 내용이 기재되어 있음.[2025.11.26. 추가 기재]

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0