경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매5계]2024타경128822
경상북도 청도군 이서면 학산3길 39-111

경북 청도군 이서면 학산리 780-15

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지468㎡(141.57평)
건물104.61㎡(31.64평)
감정가282,119,100원
최저가11,385,000원
보증금1,138,500원 (10%)
청구액230,443,864원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지468㎡(141.57평)
건물104.61㎡(31.64평)
감정가282,119,100원
최저가11,385,000원
보증금1,138,500원 (10%)
청구액230,443,864원
개시결정2024년 12월 12일
감정일2024년 12월 23일
배당종기2025년 02월 21일
매각일2026년 05월 19일
1 / 12
이서면 학산리 780-15 (학산3길 39-111) 전체 전경
마당 전경
현관 출입문 부동산현황조사 안내문 사진
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 및 주변전경
기호(2) 전경(동측에서 촬영)
본건 진입도로 전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경(남서측에서 촬영)
데크전경
지 적 도
감정가
2억8,211만원
199만원/평
최저가96%
1,138만원
8만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰9회임차권등기선순위임차인
유찰9회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자성OO
채무자겸소유자오OO
채권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,138만원진행
2026.04.14(10:00)
1,626만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,323만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0