경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매2계]2024타경129979
대구광역시 중구 경상감영길 222, 23층2310호 (동문동,대구동문동현대썬앤빌중앙로역오피스텔)

대구 중구 동문동 13-4

주소복사
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.84㎡(0.86평)
건물22.84㎡(6.91평)
감정가120,000,000원
최저가14,119,000원
보증금1,411,900원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(주거)
토지2.84㎡(0.86평)
건물22.84㎡(6.91평)
감정가120,000,000원
최저가14,119,000원
보증금1,411,900원 (10%)
청구액145,000,000원
개시결정2025년 01월 02일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 17일
매각일2026년 06월 08일
1 / 9
2024타경129979
2024타경129979
2024타경129979
호  별  배  치  도
위    치    도
본건 전경
본건 전경
본건 전경
본건 전경
감정가
1억2,000만원
1,736만원/평
최저가88.2%
1,411만원
204만원/평
실거래 매매매매
1억 5,300만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자민OO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1,411만원진행
2026.05.06(10:00)
2,016만원유찰
2026.04.07(10:00)
2,881만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0