경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경647
대구광역시 동구 신암동 648-13 2층203호

대구 동구 신암동 648-13

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.68㎡(7.77평)
건물39.87㎡(12.06평)
감정가82,000,000원
최저가4,726,000원
보증금472,600원 (10%)
청구액75,443,835원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 05월 15일
경매구분강제경매
용도다세대
토지25.68㎡(7.77평)
건물39.87㎡(12.06평)
감정가82,000,000원
최저가4,726,000원
보증금472,600원 (10%)
청구액75,443,835원
개시결정2025년 03월 24일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 03일
매각일2026년 05월 15일
1 / 11
이하 신암동 648-13 정덕금탑빌라 203호
2025타경647
2025타경647
2025타경647
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경647
2025타경647
2025타경647
2025타경647
내 부 구 조 도
감정가
8,200만원
679만원/평
최저가94.2%
472만원
39만원/평
실거래 매매매매
7,850만원
실거래 전세전세
7,500만원
유찰2026년 05월 15일
유찰8회임차권등기선순위임차인
유찰8회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자이OO
임차권자이OO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
472만원진행
2026.04.13(10:00)
675만원유찰
2026.03.12(10:00)
964만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0