경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경671
경상북도 칠곡군 약목면 관호리 320

경북 칠곡군 약목면 관호리 320

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지3314㎡(1002.49평)
건물-
감정가99,971,730원
최저가24,003,000원
보증금2,400,300원 (10%)
청구액21,277,063원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지3314㎡(1002.49평)
건물-
감정가99,971,730원
최저가24,003,000원
보증금2,400,300원 (10%)
청구액21,277,063원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 05월 14일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 06월 09일
1 / 2
2025타경671
2025타경671
감정가
9,997만원
9만원/평
최저가76%
2,400만원
2만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-22
유찰4회농지취득자격증명지분매각
유찰4회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자최OO
공유자오OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
2,400만원진행
2026.05.08(10:00)
3,429만원유찰
2026.04.06(10:00)
4,898만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음. 농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출 시 매수보증금 미반환. 토지상에는 판매 목적으로 추정되는 조경수 및 과수목 약 170여주가 식재되어 있으나, 타인소유로 탐문되고 있으며 매각제외.

물건 비고(매각 명세서)

지분매각. 공유자의 우선매수신고는 1회에 한하여 행사할 수 있음.농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출 시 매수보증금 미반환.토지상에는 판매 목적으로 추정되는 조경수 및 과수목 약 170여주가 식재되어 있으나, 타인소유로 탐문되고 있으며 매각제외.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0