경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매1계]2025타경672[2]
경상북도 청도군 금천면 오봉리 860

경북 청도군 금천면 오봉리 860

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2561㎡(774.7평)
건물-
감정가233,051,000원
최저가79,937,000원
보증금7,993,700원 (10%)
청구액255,894,172원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 04월 22일
경매구분임의경매
용도
토지2561㎡(774.7평)
건물-
감정가233,051,000원
최저가79,937,000원
보증금7,993,700원 (10%)
청구액255,894,172원
개시결정2025년 03월 18일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 05월 30일
매각일2026년 04월 22일
1 / 28
금천면 오봉리 1182-4 전경 - 농로 포함
금천면 오봉리 1182-4 전경 - 복숭아 나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 1182-4 전경 - 복숭아 나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 860 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 860 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 860 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 862 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 861-1 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 861-1 전경 - 지상 제시외 컨테이너 창고, 건조기 등 있음.
금천면 오봉리 861-1 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 861-1 전경 - 감나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 855 전경 - 복숭아 나무 식재되어 있음.
금천면 오봉리 1182-4 전경 - 농로 포함
위 치 도
위 치 도
위 치 도
[기호(5) 토지 북측부분]
[기호(2,3,4) 토지 서측]
[기호(5) 토지 남측]
[기호(2,3,4) 토지 동측]
[기호(5) 토지 남측부분]
[기호(1) 토지]
[기호(1) 토지]
[기호(2,3,4) 토지 동측]
[기호(2,3,4) 토지 서측]
[기호(4)토지상의 콘테이너 등]
지 적 도
지 적 도
감정가
2억3,305만원
30만원/평
낙찰가54.9%
1억520만원
매각2026년 04월 22일
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자금OOOOOO
근저당권자금OOOOOO

기일 내역

2026.05.21(17:00)
대금지급기한
2026.04.29(14:00)
최고가매각허가결정
2026.04.22(10:00)
1억520만원매각
7,993만원최저가

매각공고

물건 비고

일괄매각, 목록 2,3 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환), 과수목 매각 포함, 목록4 토지상의 이동이 용이한 콘테이너 1기와 농업용 건조기 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0