경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매1계]2025타경715
대구광역시 수성구 만촌동 959-14

대구 수성구 만촌동 959-14

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지240㎡(72.6평)
건물423.62㎡(128.15평)
감정가1,479,216,400원
최저가724,816,000원
보증금72,481,600원 (10%)
청구액362,375,041원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 03월 25일
경매구분임의경매
용도다가구
토지240㎡(72.6평)
건물423.62㎡(128.15평)
감정가1,479,216,400원
최저가724,816,000원
보증금72,481,600원 (10%)
청구액362,375,041원
개시결정2025년 04월 01일
감정일2025년 04월 23일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 03월 25일
1 / 28
이하 만촌동 959-14 4층 다가구 주택
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
2025타경715
건  물  개  황  도
위    치    도
기호(가)건물 4층
기호(가)건물 1층
본건 전경
본건 전경
기호(가)건물
기호(가)건물 옥상 소재 데크
기호(가)건물 2층
기호(가)건물 3층
기호(가)건물
기호(가)건물
지  적  개  황  도
감정가
14억7,921만원
2,037만원/평
최저가51%
7억2,481만원
998만원/평
변경2026년 03월 25일
유찰2회임차권등기
유찰2회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자방OOOOOO
가압류권자진OOOOOOO

기일 내역

2026.03.25(10:00)
기일변경
2026.01.20(10:00)
10억3,545만원유찰
2025.12.30(10:00)
14억7,921만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월12일)

2026.3.12. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0