경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매1계]2025타경738
대구광역시 동구 사복동 786

대구 동구 사복동 786

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1339㎡(405.05평)
건물-
감정가99,086,000원
최저가16,653,000원
보증금1,665,300원 (10%)
청구액20,542,729원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도
토지1339㎡(405.05평)
건물-
감정가99,086,000원
최저가16,653,000원
보증금1,665,300원 (10%)
청구액20,542,729원
개시결정2025년 04월 17일
감정일2025년 04월 28일
배당종기2025년 06월 30일
매각일2026년 06월 10일
1 / 7
감정가
9,908만원
24만원/평
최저가83.2%
1,665만원
4만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-23
유찰5회특별매각조건농지취득자격증명지분매각
유찰5회특별매각조건농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자반OOOOOOOO
공유자김OO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
1,665만원진행
2026.05.13(10:00)
2,379만원유찰
2026.04.22(10:00)
3,398만원유찰

매각공고

물건 비고

농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환), 지분매각(공유자 우선매수에 관한 특별매각조건 있음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0