경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경751
대구광역시 동구 봉무동 1522 이시아폴리스더샵2차 207동 11층1101호

대구 동구 봉무동 1522

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지70.71㎡(21.39평)
건물96.59㎡(29.22평)
감정가410,000,000원
최저가410,000,000원
보증금41,000,000원 (10%)
청구액223,087,700원
개시결정2025년 04월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 03월 18일
경매구분임의경매
용도아파트
토지70.71㎡(21.39평)
건물96.59㎡(29.22평)
감정가410,000,000원
최저가410,000,000원
보증금41,000,000원 (10%)
청구액223,087,700원
개시결정2025년 04월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 07월 07일
매각일2026년 03월 18일
1 / 4
위 치 도
본건 전경 2)
본건 전경 1)
호 별 배 치 도
감정가
4억1,000만원
1,403만원/평
최저가
4억1,000만원
1,403만원/평
실거래 매매매매
3억 8,800만원KB 4억원
실거래 전세전세
2억 8,000만원KB 2억 8,500만원
결과대기2026년 03월 18일
신건지분매각
신건지분매각

당사자 내역

소유자강OO
채무자겸소유자최OO
채권자불OOOOOOOO

기일 내역

2026.03.18(10:00)
4억1,000만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

2025타경7332(병합)사건의 경우 강제집행정지신청서 접수(물건목록 1. 은 25타경751호로 매각진행, 25타경7332호로 물건목록 2.3은 강제집행정지 중임)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0