경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매13계]2025타경762
대구광역시 수성구 신매동 601 시지보성서한아파트 263동 17층1703호

대구 수성구 신매동 601

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.47㎡(18.59평)
건물134.92㎡(40.81평)
감정가446,000,000원
최저가218,540,000원
보증금21,854,000원 (10%)
청구액213,120,043원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지61.47㎡(18.59평)
건물134.92㎡(40.81평)
감정가446,000,000원
최저가218,540,000원
보증금21,854,000원 (10%)
청구액213,120,043원
개시결정2025년 04월 28일
감정일2025년 05월 13일
배당종기2025년 07월 09일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경762
감정가
4억4,600만원
1,092만원/평
최저가51%
2억1,854만원
535만원/평
실거래 매매매매
6억원KB 4억 5,500만원
실거래 전세전세
3억 1,000만원KB 2억 8,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-7
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자손OO
채권자경OOOOOOOOO
압류권자대OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
2억1,854만원진행
2026.04.23(10:00)
3억1,220만원유찰
2026.03.24(10:00)
4억4,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0