경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경767
대구광역시 수성구 매호동 531-1

대구 수성구 매호동 531-1

주소복사
경매구분임의경매
용도묘지
토지1223㎡(369.96평)
건물-
감정가417,300,000원
최저가204,477,000원
보증금20,447,700원 (10%)
청구액404,724,483원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 18일
경매구분임의경매
용도묘지
토지1223㎡(369.96평)
건물-
감정가417,300,000원
최저가204,477,000원
보증금20,447,700원 (10%)
청구액404,724,483원
개시결정2025년 04월 22일
감정일2025년 05월 02일
배당종기2025년 07월 02일
매각일2026년 06월 18일
1 / 11
감정가
4억1,730만원
112만원/평
최저가51%
2억447만원
55만원/평
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰2회토지만매각법정지상권맹지
유찰2회토지만매각법정지상권맹지

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자농OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2억447만원진행
2026.05.14(10:00)
2억9,211만원유찰
2026.04.08(10:00)
4억1,730만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월11일)

2025.12.11. 변경 후 추후지정

물건 비고

남측 일부는 타인점유 부분으로 이를 감안하여 평가, 제시외 건물 매각제외하고 제시외 건물 소재 감안하여 평가, 지적도상 맹지, 수목 매각포함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0