경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매5계]2025타경791[1]
대구광역시 중구 대신동 103-9 서문시장역지웰애비뉴 201동 1층116호

대구 중구 대신동 103-9

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지14.83㎡(4.49평)
건물44.52㎡(13.47평)
감정가850,000,000원
최저가291,550,000원
보증금29,155,000원 (10%)
청구액836,201,686원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도상가
토지14.83㎡(4.49평)
건물44.52㎡(13.47평)
감정가850,000,000원
최저가291,550,000원
보증금29,155,000원 (10%)
청구액836,201,686원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 16일
배당종기2025년 07월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 14
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
호 별 배 치 도
위 치 도
201동 전경
기호(3) 전경
기호(1) 전경
101동 전경
기호(4,5)1층 출입구
기호(4) 현관
기호(5) 현관
기호(2) 전경
감정가
8억5,000만원
6,310만원/평
최저가65.7%
2억9,155만원
2,164만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자화OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2억9,155만원진행
2026.04.14(10:00)
4억1,650만원유찰
2026.03.17(10:00)
5억9,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0