경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경799
대구광역시 수성구 상동 408-2 1층102호

대구 수성구 상동 408-2

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지170.75㎡(51.65평)
건물131.14㎡(39.67평)
감정가378,000,000원
최저가185,220,000원
보증금18,522,000원 (10%)
청구액495,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 04월 13일
경매구분임의경매
용도다세대
토지170.75㎡(51.65평)
건물131.14㎡(39.67평)
감정가378,000,000원
최저가185,220,000원
보증금18,522,000원 (10%)
청구액495,000,000원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 30일
배당종기2025년 07월 16일
매각일2026년 04월 13일
1 / 7
감정가
3억7,800만원
952만원/평
최저가51%
1억8,522만원
466만원/평
변경2026년 04월 13일
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자연OO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.13(10:00)
기일변경
2026.03.12(10:00)
2억6,460만원유찰
2026.01.22(10:00)
3억7,800만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월06일)

2026.4.6. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0