경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경836
대구광역시 수성구 범어동 88-35 드림파크뷰 105동 3층301호

대구 수성구 범어동 88-35

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지110.69㎡(33.48평)
건물76.07㎡(23.01평)
감정가396,000,000원
최저가135,828,000원
보증금13,582,800원 (10%)
청구액231,926,377원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도다세대
토지110.69㎡(33.48평)
건물76.07㎡(23.01평)
감정가396,000,000원
최저가135,828,000원
보증금13,582,800원 (10%)
청구액231,926,377원
개시결정2025년 05월 16일
감정일2025년 06월 05일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 11일
1 / 6
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
105동 전경 및 본건 기호(1)
105동 전경
1층 출입문
감정가
3억9,600만원
1,720만원/평
최저가65.7%
1억3,582만원
590만원/평
실거래 매매매매
3억 1,500만원
공고2026년 06월 11일입찰 D-27
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자대OOOOOOOOOOOO
교부권자수OOOO

기일 내역

2026.06.11(10:00)
1억3,582만원진행
2026.05.14(10:00)
1억9,404만원유찰
2026.04.15(10:00)
2억7,720만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0