경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매11계]2025타경924
대구광역시 수성구 황금동 365 캐슬골드파크 1108동 16층1602호

대구 수성구 황금동 365

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.6㎡(16.52평)
건물129.53㎡(39.18평)
감정가794,000,000원
최저가555,800,000원
보증금55,580,000원 (10%)
청구액816,761,073원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도아파트
토지54.6㎡(16.52평)
건물129.53㎡(39.18평)
감정가794,000,000원
최저가555,800,000원
보증금55,580,000원 (10%)
청구액816,761,073원
개시결정2025년 06월 23일
감정일2025년 07월 25일
배당종기2025년 09월 08일
매각일2026년 06월 09일
1 / 6
광 역 위 치 도
위 치 도
본건전경
본건전경
동전경
출입구
감정가
7억9,400만원
2,026만원/평
최저가30%
5억5,580만원
1,418만원/평
실거래 매매매매
6억 7,000만원KB 7억 3,500만원
실거래 전세전세
5억원KB 4억 4,000만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자노OO
채권자북OOOOOOO
채무자최OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5억5,580만원진행
2026.05.08(10:00)
7억9,400만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0