경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매4계]2025타경951[9]
대구광역시 동구 신기동 265-10 4층502호

대구 동구 신기동 265-10

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지42.64㎡(12.9평)
건물122.1㎡(36.94평)
감정가219,000,000원
최저가153,300,000원
보증금15,330,000원 (10%)
청구액888,684,940원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도상가
토지42.64㎡(12.9평)
건물122.1㎡(36.94평)
감정가219,000,000원
최저가153,300,000원
보증금15,330,000원 (10%)
청구액888,684,940원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 09월 24일
매각일2026년 06월 17일
1 / 13
호 별 배 치 도
위 치 도
위 치 도
본건 구분건물 전체 전경
구분건물 일련번호(7)~(10) 외부전경
본건 주변전경
구분건물 1층 출입구 부분
구분건물 일련번호(8) 입구부분
구분건물 일련번호(4)~(6)전경
구분건물 일련번호(10) 입구부분
구분건물 일련번호(1)~(3)전경
구분건물 일련번호(7) 부분
구분건물 일련번호(9) 입구부분
감정가
2억1,900만원
592만원/평
최저가30%
1억5,330만원
414만원/평
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자지OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자동OOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1억5,330만원진행
2026.05.11(10:00)
2억1,900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0