경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경956[2]
경상북도 청도군 매전면 하평리 1215

경북 청도군 매전면 하평리 1215

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지225㎡(68.06평)
건물-
감정가9,900,000원
최저가4,851,000원
보증금485,100원 (10%)
청구액15,797,319원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도
토지225㎡(68.06평)
건물-
감정가9,900,000원
최저가4,851,000원
보증금485,100원 (10%)
청구액15,797,319원
개시결정2025년 07월 14일
감정일2025년 11월 04일
배당종기2025년 09월 23일
매각일2026년 05월 15일
1 / 8
지번약도
위치도사진
기호(1) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 전경
기호(2) 접면도로
지적도 사진
지적도 사진
감정가
990만원
14만원/평
최저가51%
485만원
7만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자김OOOOOOOOOOOOOOO
채권자청OOOOOOO
근저당권자청OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
485만원진행
2026.04.13(10:00)
693만원유찰
2026.03.12(10:00)
990만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

공부상 답이나 현황은 과수원임. 과수목(감나무) 포함 매각. 농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환.

물건 비고(매각 명세서)

공부상 답이나 현황은 과수원임. 과수목(감나무) 포함 매각.농지법상 제출해야 하는 농지취득자격증명 미제출시 매수보증금 미반환.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0