경매구분임의경매
용도단독주택
토지564㎡(170.61평)
건물98.24㎡(29.72평)
감정가216,745,200원
최저가-
보증금-
청구액124,735,718원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 25일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지564㎡(170.61평)
건물98.24㎡(29.72평)
감정가216,745,200원
최저가-
보증금-
청구액124,735,718원
개시결정2025년 07월 15일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 25일
매각일-
감정가
2억1,674만원
127만원/평청구액
1억2,473만원
예정개시일 2025년 07월 15일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자정OO
채권자밀OOOOOO
가등기권자윤OO
기일 내역
2026.07.이후
최초기일예상일
2025년 09월 25일
배당요구일
2025년 07월 15일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트