경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경1043
대구광역시 수성구 지산동 1155-7 진성위너스빌라 3층302호

대구 수성구 지산동 1155-7

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지45.34㎡(13.72평)
건물69.51㎡(21.03평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액62,489,163원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지45.34㎡(13.72평)
건물69.51㎡(21.03평)
감정가130,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액62,489,163원
개시결정2025년 08월 28일
감정일2025년 09월 17일
배당종기2025년 11월 11일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
위 치 도
광 역 위 치 도
동전경
동출입구
동전경
본건전경
감정가
1억3,000만원
618만원/평
낙찰가38.6%
7,979만원
실거래 매매매매
1억 5,000만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
매각2026년 05월 15일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자조OO
채권자북OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자롯OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
6,370만원진행
2026.04.13(10:00)
9,100만원유찰
2026.03.12(10:00)
1억3,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0