경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2025타경1102
대구광역시 북구 칠성동2가 302-197 대구역에스디아이프라임 18층1804호

대구 북구 칠성동2가 302-197

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지16.1㎡(4.87평)
건물84.32㎡(25.51평)
감정가445,000,000원
최저가311,500,000원
보증금31,150,000원 (10%)
청구액331,545,005원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 05월 15일
경매구분임의경매
용도다세대
토지16.1㎡(4.87평)
건물84.32㎡(25.51평)
감정가445,000,000원
최저가311,500,000원
보증금31,150,000원 (10%)
청구액331,545,005원
개시결정2025년 09월 10일
감정일2025년 09월 23일
배당종기2025년 11월 25일
매각일2026년 05월 15일
1 / 6
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 전경(북서측에서 촬영)
1층 4, 5호라인 현관
1층 공동현관
본건 1804호
감정가
4억4,500만원
1,744만원/평
최저가30%
3억1,150만원
1,221만원/평
유찰2026년 05월 15일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOO

기일 내역

2026.05.15(10:00)
3억1,150만원진행
2026.04.13(10:00)
4억4,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0