경매구분임의경매
용도상가
토지20.01㎡(6.05평)
건물59.41㎡(17.97평)
감정가1,400,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,377,210,012원
개시결정2025년 11월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지20.01㎡(6.05평)
건물59.41㎡(17.97평)
감정가1,400,000,000원
최저가-
보증금-
청구액1,377,210,012원
개시결정2025년 11월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 15일
매각일-
감정가
14억원
7,790만원/평청구액
13억7,721만원
예정개시일 2025년 11월 05일
신건
신건
당사자 내역
소유자인OOOOOOOOOOOO
채권자대OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자최OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 15일
배당요구일
2025년 11월 05일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트