경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경5094
경상북도 경산시 백양로38길 10

경북 경산시 사동 675-18

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지170.4㎡(51.55평)
건물350.73㎡(106.1평)
감정가716,502,880원
최저가716,502,880원
보증금71,650,300원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 04월 08일
경매구분임의경매
용도다가구
토지170.4㎡(51.55평)
건물350.73㎡(106.1평)
감정가716,502,880원
최저가716,502,880원
보증금71,650,300원 (10%)
청구액500,000,000원
개시결정2025년 01월 06일
감정일2025년 01월 20일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 04월 08일
1 / 29
1층 점포 내부
1층 점포 내부
1층 점포 내부
303
501
502
전경
1층 현관
1층 점포
1층 점포 내부
1층 점포 내부
201
202
203
301
302
2025타경5094
지 적  및  건 물 개 황 도
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경(남측에서 촬영)
건물 1층 소매점 내부 전경
감정가
7억1,650만원
1,389만원/평
최저가
7억1,650만원
1,389만원/평
변경2026년 04월 08일
신건임차권등기
신건임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자효OOOOOOO
임차인공OO

기일 내역

2026.04.08(10:00)
기일변경
2025.10.13(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년10월02일)

2025.10.2. 변경 후 추후지정

물건 비고

일괄매각. 제시외 건물 포함(2025.9.29.추가 기재)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0