경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경5384
대구광역시 북구 대천로7길 40, 304동 4층405호 (읍내동,산호한양아파트)

대구 북구 읍내동 1351

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지37㎡(11.19평)
건물59.82㎡(18.1평)
감정가121,000,000원
최저가20,336,000원
보증금4,067,200원 (20%)
청구액151,106,290원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지37㎡(11.19평)
건물59.82㎡(18.1평)
감정가121,000,000원
최저가20,336,000원
보증금4,067,200원 (20%)
청구액151,106,290원
개시결정2025년 01월 15일
감정일2025년 02월 27일
배당종기2025년 03월 28일
매각일2026년 06월 18일
1 / 8
2025타경5384
2025타경5384
위 치 도
광 역 위 치 도
본 아파트 전경
본 아파트 입구
본건 전경
지 적 개 황 도
감정가
1억2,100만원
668만원/평
최저가83.2%
2,033만원
112만원/평
실거래 매매매매
1억 1,100만원KB 1억 2,250만원
실거래 전세전세
1억 1,000만원KB 1억 1,100만원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰5회임차권등기선순위임차인재매각
유찰5회임차권등기선순위임차인재매각

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자정OO
임차권자정OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,033만원진행
2026.05.14(10:00)
2,905만원유찰
2026.04.08(10:00)
4,150만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

2025.5.9.자 산호한양아파트관리사무소 체납관리비내역 통지있음(24.7.-25.3, 796,880원(연체료 제외,전용관리비 54,930원, 공용관리비 741,950원)) 재매각 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

물건 비고(매각 명세서)

2025.5.9.자 산호한양아파트관리사무소 체납관리비내역 통지있음(24.7.-25.3, 796,880원(연체료 제외,전용관리비 54,930원, 공용관리비 741,950원))재매각 매수신청보증금 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0