경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매7계]2025타경5766[1]
경상북도 칠곡군 북삼읍 인평4길 6 (1동)

경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1439㎡(435.3평)
건물262.5㎡(79.41평)
감정가1,149,220,500원
최저가563,119,000원
보증금56,311,900원 (10%)
청구액1,185,809,493원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 03월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지1439㎡(435.3평)
건물262.5㎡(79.41평)
감정가1,149,220,500원
최저가563,119,000원
보증금56,311,900원 (10%)
청구액1,185,809,493원
개시결정2025년 01월 13일
감정일2025년 02월 04일
배당종기2025년 03월 26일
매각일2026년 03월 18일
1 / 20
경북 칠곡군 북삼읍 율리 513-8. 답의 전경
경북 칠곡군 북삼읍 율리 513-8. 답의 전경
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-4,429-5. 위 양 지상의 전경
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-4,429-5. 위 양 지상의 제시외 판넬조 건
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-4,429-5. 위 양 지상의 콘테이너 2동의
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-4,429-5. 위 양 지상의 제시외 콘테이너2
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-4,429-5. 위 양 지상의 제시외 비닐하우스
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-16, 도로의 전경
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-3. 위 지상건물의 전경
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-3. 위 지상건물의 전경
경북 칠곡군 북삼읍 인평리 429-3. 위 지상건물의 전경
2025타경5766[1]
광 역 위 치 도
위 치 도
2025타경5766[1]
2025타경5766[1]
2025타경5766[1]
2025타경5766[1]
2025타경5766[1]
2025타경5766[1]
감정가
11억4,922만원
264만원/평
낙찰가44.6%
6억3,610만원
납부2026년 03월 18일
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

소유자이OO
채무자겸소유자나OO
채무자겸소유자채OOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.04.15(16:00)
납부
2026.03.25(14:00)
최고가매각허가결정
2026.03.18(10:00)
6억3,610만원매각
5억6,311만원최저가

매각공고

물건 비고(공고문)

- 일괄매각. 제시외 건물 포함. - 목록3, 4 지상에 이동가능한 컨테이너 3개동 및 철거 용이한 비닐하우스 1개동은 매각에서 제외함. - 목록3, 4 공부상 지목이 '답' 이나, 제1종일반주거지역임. - 목록1 건물의 최저매각가격에 냉동, 냉장 설비 가격이 포함됨. - 목록4 토지 일부 도시계획시설 도로저촉이나, 저촉의 정도가 매우 미미하여 이에 구애됨 없이 토지를 정상 평가함.

물건 비고(매각 명세서)

- 일괄매각. 제시외 건물 포함.- 목록3, 4 지상에 이동가능한 컨테이너 3개동 및 철거 용이한 비닐하우스 1개동은 매각에서 제외함.- 목록3, 4 공부상 지목이 '답' 이나, 제1종일반주거지역임.- 목록1 건물의 최저매각가격에 냉동, 냉장 설비 가격이 포함됨.- 목록4 토지 일부 도시계획시설 도로저촉이나, 저촉의 정도가 매우 미미하여 이에 구애됨 없이 토지를 정상 평가함.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0