경매구분임의경매
용도답
토지38㎡(11.49평)
건물-
감정가10,260,000원
최저가7,182,000원
보증금718,200원 (10%)
청구액429,762,693원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 11일
매각일2026년 06월 11일
경매구분임의경매
용도답
토지38㎡(11.49평)
건물-
감정가10,260,000원
최저가7,182,000원
보증금718,200원 (10%)
청구액429,762,693원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 13일
배당종기2025년 04월 11일
매각일2026년 06월 11일
1 / 29
지도 좌표 없음
감정가
1,026만원
89만원/평최저가
718만원
62만원/평공고2026년 06월 11일입찰 D-27일
유찰1회
유찰1회
당사자 내역
채무자겸소유자허OO
채권자진OOOOOO
승계인엠OOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.11(10:00)
718만원진행
2026.05.14(10:00)
1,026만원유찰
매각공고
물건 비고
- 공부상 지목이 '답'이나 제1종 일반주거지역임.

대법원
문서
분석
사이트