경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매8계]2025타경6868
경상북도 영천시 오미길 99-91

경북 영천시 오미동 368-35

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지527㎡(159.42평)
건물190.62㎡(57.66평)
감정가580,641,400원
최저가284,513,000원
보증금56,902,600원 (20%)
청구액416,074,679원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 11일
매각일2026년 05월 20일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지527㎡(159.42평)
건물190.62㎡(57.66평)
감정가580,641,400원
최저가284,513,000원
보증금56,902,600원 (20%)
청구액416,074,679원
개시결정2025년 01월 23일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 04월 11일
매각일2026년 05월 20일
1 / 4
잔디마당,조경수
2025타경6868
오미길 99-91
2층 주택
감정가
5억8,064만원
364만원/평
최저가51%
2억8,451만원
178만원/평
공고2026년 05월 20일입찰 D-4
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자흥OOOOOOO
근저당권자흥OOOOOOO

기일 내역

2026.05.20(10:00)
2억8,451만원진행
2026.01.23(10:00)
기일변경
2025.12.11(16:00)
미납

매각공고

기일 변경(2026년01월21일)

2026.1.21. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

일괄매각. 제시외 건물 포함. 목록2. 공부상 스라브지붕이나, 실제는 스라브 및 스라브위징크판넬지붕임. 재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%.

물건 비고(매각 명세서)

일괄매각. 제시외 건물 포함.목록2. 공부상 스라브지붕이나, 실제는 스라브 및 스라브위징크판넬지붕임.재매각임. 매수신청보증금 최저매각가격의 20%.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0