경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경7312
경상북도 경산시 중산동 36-2 옥산태왕한라타운 201동 지하1층2호

경북 경산시 중산동 36-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지366.79㎡(110.95평)
건물305.2㎡(92.32평)
감정가230,000,000원
최저가38,656,000원
보증금3,865,600원 (10%)
청구액160,274,404원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 05월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지366.79㎡(110.95평)
건물305.2㎡(92.32평)
감정가230,000,000원
최저가38,656,000원
보증금3,865,600원 (10%)
청구액160,274,404원
개시결정2025년 02월 10일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 04월 23일
매각일2026년 05월 14일
1 / 8
감정가
2억3,000만원
249만원/평
낙찰가78.2%
5,010만원
매각2026년 05월 14일
유찰5회선순위임차인
유찰5회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자주OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자대OOOOOOO

기일 내역

2026.05.14(10:00)
5,010만원매각
3,865만원최저가
2026.04.08(10:00)
5,522만원유찰
2026.03.11(10:00)
7,889만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0