경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매13계]2025타경7400
대구광역시 수성구 사월동 325 대구시지푸르지오 105동 5층502호

대구 수성구 사월동 325

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.68㎡(14.12평)
건물104.02㎡(31.47평)
감정가407,000,000원
최저가199,430,000원
보증금19,943,000원 (10%)
청구액310,000,000원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도아파트
토지46.68㎡(14.12평)
건물104.02㎡(31.47평)
감정가407,000,000원
최저가199,430,000원
보증금19,943,000원 (10%)
청구액310,000,000원
개시결정2025년 03월 12일
감정일2025년 04월 01일
배당종기2025년 06월 02일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
본건 전경
상 세 위 치 도
광 역 위 치 도
본건 입구
본건 입구
지적 및 건물개황도
감정가
4억700만원
1,293만원/평
최저가51%
1억9,943만원
633만원/평
실거래 매매매매
3억 9,300만원KB 4억 3,000만원
실거래 전세전세
2억 5,000만원KB 2억 6,000만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰2회선순위임차인
유찰2회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자문OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
1억9,943만원진행
2026.04.23(10:00)
2억8,490만원유찰
2026.03.24(10:00)
4억700만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0