경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매12계]2025타경7405
대구광역시 수성구 매호동 750 매호효성백년가약아파트 105동 7층702호

대구 수성구 매호동 750

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.82㎡(11.74평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가299,000,000원
최저가24,624,000원
보증금2,462,400원 (10%)
청구액294,000,000원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 18일
경매구분강제경매
용도아파트
토지38.82㎡(11.74평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가299,000,000원
최저가24,624,000원
보증금2,462,400원 (10%)
청구액294,000,000원
개시결정2025년 02월 20일
감정일2025년 04월 07일
배당종기2025년 05월 02일
매각일2026년 06월 18일
1 / 7
동 입구 전경
105동 702호 부동산현황조사 안내문 사진
수성구 매호동 750 매호효성백년가약 105동 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 전경
대상물건 주위환경 및 인접도로
감정가
2억9,900만원
1,163만원/평
최저가91.8%
2,462만원
95만원/평
실거래 매매매매
3억 1,500만원KB 2억 9,000만원
실거래 전세전세
1억 7,000만원KB 2억원
공고2026년 06월 18일입찰 D-34
유찰7회선순위임차인임차권등기
유찰7회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자배OO
임차권자배OO

기일 내역

2026.06.18(10:00)
2,462만원진행
2026.05.14(10:00)
3,517만원유찰
2026.04.08(10:00)
5,025만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0