경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매10계]2025타경7444
대구광역시 북구 동천동 915 칠곡3차화성타운 104동 1층109호

대구 북구 동천동 915

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지45.14㎡(13.65평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가250,000,000원
최저가29,413,000원
보증금2,941,300원 (10%)
청구액225,105,006원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 15일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 12일
경매구분강제경매
용도아파트
토지45.14㎡(13.65평)
건물84.96㎡(25.7평)
감정가250,000,000원
최저가29,413,000원
보증금2,941,300원 (10%)
청구액225,105,006원
개시결정2025년 02월 25일
감정일2025년 03월 15일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 12일
1 / 6
위 치 도
104동 109호 현관
본건 북서측 전경
104동 8,9호라인 출입구
본건 남서측 전경
호 별 배 치 도
감정가
2억5,000만원
972만원/평
최저가88.2%
2,941만원
114만원/평
실거래 매매매매
2억 5,100만원KB 2억 5,500만원
실거래 전세전세
2억 2,000만원KB 2억 2,500만원
공고2026년 06월 12일입찰 D-27
유찰6회임차권등기선순위임차인
유찰6회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자권OO
임차권자권OO

기일 내역

2026.06.12(10:00)
2,941만원진행
2026.05.12(10:00)
4,201만원유찰
2026.04.16(10:00)
6,002만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0